Белый чай «Гу Шу Бай Я» (Весенние почки Юннаня)
Вкус терпкий, присутствуют фруктовые нотки. Приятное послевкусие, легкое. Аромат спелых и сочных фруктов, терпкие нотки.
Производят привилегированный чай Гу Шу Бай Я из молоденьких почек. Их собирают весной в провинции под названием Юннань. Чайные листья впитали в себя всю зимнюю свежесть, пробуждение земли после спячки, яркие теплые лучи приветливого весеннего солнышка.
Свойства: Улучшает пищеварение, расслабляет после тяжелого трудового дня, придает сил, оказывает дезинфицирующий эффект, поддерживает тонус кожи, успокаивает и нормализует эмоциональное состояние.
Способ приготовления: Заваривать 1-2 минуты при температуре воды 80 C, 2 ч.л. на 450 мл воды.
Мы предлагаем Вам вкусный, качественный листовой Белый чай «Гу Шу Бай Я» по оптовой цене в нашем интернет-магазине «Твой Любимый Чай».
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу от 3000 рублей!
Доставка по всей России по самым выгодным тарифам.
Подарки и скидки от объема в каждом заказе!
Подходим к делу с верой в каждого клиента, с надеждой на большие заказы, и любовь наша с вами станет пламенной и безграничной!
Характеристики товара | |
Ароматизированный: | Нет |
Вид: | Белый |
Тема: | Холодный чай |
Форма выпуска: | Листовой |
Страна: | Китай |
Производитель: | Fujian Province Guang Fu Tea |
Теги: белый